Как оттянуть дату поступления на военную срочную службу до/на 20 декабря. Призыв до 31 в 2019 году

Владимир Джурко Знаток (369), закрыт 4 года назад
Сегодня в 19 лет дали приписное (знаю, что поздно), в нём дата приёма на воинский учёт стоит 12.11, сегодня, сказали что пойду служить и ожидать звонка с указанием, когда нужно будет явиться в военкомат. Как можно отсрочить дату поступления на военную службу до 20 декабря в этом призыве. Можно ли попросить об этом у должностных лиц и что-либо подписать, либо же только путём уклона/по справке о нетрудоспособности от прихода на назначенное время по звонку (сказали ожидать звонка, официальной повестки не было), и личного прихода в военкомат 20 декабря
Лучший ответ
lev Kyprienkooo Ученик (174) 4 года назад
Значит что я могу сказать, беги))
Остальные ответы
Gh_hod Профи (944) 4 года назад
Ну тебе ппц что еще скажешь. Уже ничего не сделать. Только разве что заболеть и в больницу лечь, полуить больничный и с ним уже официально откосить.
Владимир ДжуркоЗнаток (369) 4 года назад
Раз призыв до 31, то я могу прийти 20 и попасть в него. Мне только раньше 20 надо не уйти, и всё. Вот вроде по звонкам можно не прийти, так как не официально, но чтоб и проблем не схлопотать
Gh_hod Профи (944) Могут в розыск подать документы. Или в СК местный. Лучше не надо ничего игнорировать.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Больничный возьми
Владимир ДжуркоЗнаток (369) 4 года назад
Справка о нетрудоспособности из поликлиники подойдёт, чтоб по звонку не приходить?
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Если постельный режим по справке, то подойдет.