Почему она так легко забыла меня?

Василий Иванов Мастер (1194), закрыт 4 года назад
Общался с девушкой, она была самой необыкновенной, чувственной, доброй, милой. Лучшей для моей души. И общались мы долго и по много часов каждый день. Потом по ее инициативе, мы перестали друг другу писать, перестали общаться. Она предложила остаться друзьями, я сказал нет (потому что больно общаться и знать, что у человека будет какой то другой близкий человек). Ну и пытался забыть уже почти полгода.
И мне так больно! Она так легко меня забыла, так легко махнула на меня рукой. Мы столько общались и она так легко меня забыла. Словно меня никогда и не было. И заменила общение со мной на общение с моим близким другом, который объективно в общении очень приятный человек. Я не имею к нему претензий, я не понимаю, как так легко люди забывают тех, с кем так долго общаются. Как они так забивают на общение? Почему? Неужели, я настолько жалок и ничтожен. Еще, она так ценит общение с ним, а меня... она будто стыдится общения со мной...
Т. Т Как же я ничтожен и жалок.
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Почему она так легко забыла меня?
- так вот: "Т. Т Как же я ничтожен и жалок."
Ни одна приличная девушка не полюбит ничтожество, более того, многие даже общаться с ними не хотят.
Василий ИвановМастер (1194) 4 года назад
Абсолютно согласен
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (115401) 4 года назад
ей тяжело общаться с тобой не потому что ты жалок, а потому что она испытывает перед тобой вину потому что знает что у тебя есть к ней чувства. у нас у всех такое бывает - мы прикипаем к человеку а этот человек не хочет быть с нами. поэтому тебе надо найти способ "откипеть" от нее. оторваться. поищи на ютюбе видео "как разлюбить" и так же "что такое любовь" - посмотри о том как мозг реагирует на любовь и что такое любовь в биологическом, химическом смысле. это поможет тебе разлюбить. потому что мы все так носимся с любовью, а это просто физиология и психология. есть много людей достойных твоей любви и которых ты в состоянии полюбить. врут в книгах и песнях про любовь. это химия
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4186) 4 года назад
поищи на ютюбе видео "как разлюбить....
Я с твоих комментов просто выпадаю каждый раз.
30 с хреном лет, а мозгов то
Конфетка Искусственный Интеллект (115401) а как ТЫ посоветуешь разлюбить?
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4186) 4 года назад
Ты не причем. Дело в ней . Кто ж знал-то что она такой сYк@й оказалась
Василий ИвановМастер (1194) 4 года назад
она не сука, не одна она такая. Все такие, как она. Но мне надо легче к этому относиться. Как?
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4186) Как понять все такие? Зачем ты ровняешь всех под одну гребенку ?
Дмитрий Лоренцсон Знаток (260) 4 года назад
хватит ныть.
лучше, и не скажешь.
Забей, если она к тебе не стремится, зачем тебе знать почему?
Тут много факторов, девушки склонны говорить не правду, лишь бы не обидеть тебя или не показаться полной сукой)
Валерия Ахметова Ученик (142) 4 года назад
Значит ты ей был не интересен
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Она хотела секса, а ты не давал. Пошла к тому кто этот момент то же понимает.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432408) 4 года назад
НЕ оправдал её надежд.
Василий ИвановМастер (1194) 4 года назад
Это тоже правда