Можно ли сделать маленькие дырочки в капе чтобы легче было дышать?

Mr.steep steep Знаток (482), закрыт 4 года назад
Из за сломанного носа (смещенная перегородка) носом сложно дышать. Дышу в основном ртом. В капе сложно дышать прям вообще. Можно ли сделать маленькие дырочки что бы было легче дышать ртом?
сп
Лучший ответ
qez wwez Гуру (3234) 4 года назад
Я могу разрешить, но нафига тебе капа, если у тебя ща с носом проблемы? Ртом дышать сложнее, оно и без капы сложно. Лучше сейчас что-то другое поделай. Ты побегать без капы попробуй, ты же устанешь через 100 метров. Дырки в капе должны быть как минимум больше чем сами зубы, но тогда смысл от капы пропадает.
Mr.steep steepЗнаток (482) 4 года назад
Я раньше занимался легкой атлетикой. И бегал 2000 м и занимал первые места. С так же сломанным носом