Photoshop CS5 Растворение пиксельных изображений при масштабировании, больше всего заметно на линиях. Как настроить?

Sit Tishon Ученик (178), закрыт 4 года назад
В Paint windows 7 Рисую линию при 100% масштабе, На готовую линию, делаю масштабирование до 800% Пиксели остаются на местах, а в Фотошопе, при масштабировании того же изображения линии, происходит либо сдвиг пикселей либо в кратном расстоянии они множатся на 4. Возможно это из за кратности масштабирования в фотошопе, Можно ли где нибудь ее настроить? например чтоб было не 100, 110, 121, 133... А ровные значения 100, 110,120,130?
Лучший ответ
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 4 года назад
Для ресайза используй вот этот алгоритм (по соседям). Пиксели будут четкими квадратиками.
Sit TishonУченик (178) 4 года назад
Не ресайз, а масштабирование, про ресайз знаю, спасибо
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) Алгоритм для масштабирования настраивается точно так-же, только из главного меню.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 4 года назад
У меня при таких настройках, всё нормально работает. Попробуй поставить таки настройки, может поможет.