От какого дерева этот лист?

Эмилия Меньщикова Знаток (302), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста название дерева от которого этот лист.
Лучший ответ
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
американский клен или ясень. у него пяти листик обычно. В Москве много их. Нет у меня справочника ССР, а то посмотрела
Остальные ответы
Ikar_os Ученик (233) 4 года назад
От дерева лаврушки
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
по моему это обычный лавровый лист...
Анатолий Борисов Оракул (61168) 4 года назад
это может быть орех грецкий

или ива
DS Оракул (93442) 4 года назад
больше смахивает на лист, какого нибудь полукустарника или цветка типа флокса.
эт я просто к тому, что с чего вы решили что лист от дерева,
выглядит очень знакомо, но что напоминает вспомнить не могу.
kazatschka Оракул (74271) 4 года назад
Может быть от свидины (ныне дерен). Надо бы побег увидеть с почками.