Какие книги читают Израильские школьники?

EVA RUTMAN Ученик (64), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если у нас Пушкин, Толстой, Достоевский и тд, то что читают в Израиле
Лучший ответ
Шан-Гирей Оракул (64451) 4 года назад
В тч и русских авторов, особенно классику!
Остальные ответы
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Книги учета зачислений по счету
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 4 года назад
Достовеский есть в школьной программе Преступление и наказание.
EVA RUTMANУченик (64) 4 года назад
А у них своей литературы нету разве?
мамашка Искусственный Интеллект (209873) есть конечно, но это мировая классика и не забывайте, кто основал страну- русские по сути. Есть Меер Шалев, Амоз Оз Разве в России не было в программе иностранной литературы? и мировую литературу читают, много переведено на иврит, это если конечно кого интересует, как и российских школьников, много ли они читают
Г Е Оракул (58956) 4 года назад
Кассиль и Бабель.))