к чему друг так написал?

Ника Ника Ученик (56), закрыт 4 года назад
он мне рассказывал про страшные видео, и сказал типа "я тебе потом кое-что расскажу, но не сейчас, когда подрастешь).". рассказал про страшные видео, сказал что не советует мне их смотреть, но я его не послушала и.... как это понять? он обиделся? (Я-я, Он-он)
Я-я посмотрела
Я-1 видео
Я-я больше это смотреть не буду
Я-ну нахрен
Я-извини, любопытство одолело меня (
Он-Я тебе говорил не стоит
Он-:(
Он-Ну лан, с меня тогда причитается:)
Я-это ужасссс
Я-лучше бы я тебя послушала. дура блин (
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 4 года назад
Нет никакой обиды. Нет оснований для обиды. Если бы он не хотел, чтобы Вы смотрели это видео, то не сказал бы о нём. Потому что нет лучшего способа побудить человека поступить определённым образом, чем сказать ему «не делай этого!». Тогда обязательно сделают так, как не рекомендуют, запрещают. Не напрасно же говорят, что запретный плод — сладок.
.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (115401) 4 года назад
он нарочно тебе это послал что бы ты посмотрела. сказал что бы ты не смотрела что бы снять с себя ответственность. а на самом деле он козел и негодяй. потому что если девочке говоришь не смотреть то она обязательно посмотрит. моё мнение - его надо в ЧС. он не тому тебя учит чему надо и тянет тебя в беду