Время интеллектуальных вопросов.

Виктория Дмитриева Ученик (126), закрыт 4 года назад
Один школьник пересказывал повесть, написанную в 19 веке. Вот как, по его мнению, обращаются некоторые персонажи повести друг к другу:
Ваще сияние. Ваше благородство. Ваша святость. Ваше высокомерие.
Сколько он допустил ошибок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
0 ошибок. Все высказывания про меня - верны!
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153345) 4 года назад
Уж больно интеллектуальный вопрос. Боюсь, мы не столь умны, ваще сияние!