подскажите как опознать

Алексей Дикий Ученик (202), закрыт 4 года назад
очень нужно знать цвет зеленого яблока
Лучший ответ
artur polovnikov Ученик (171) 4 года назад
к чему это?
Алексей ДикийУченик (202) 4 года назад
учитель сказал что это сложный вопрос и я на него не отвечу вот и не смог
artur polovnikov Ученик (171) цвет зеленого яблока оно кислое ибо зеленое
Остальные ответы
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Ты дальтоник?
Или ты ищешь зеленое яблоко в черной-черной комнате, в черном-черном мешке?
няшка Машка Гуру (2693) 4 года назад
если красный- значит он зелёный, маскируется с*ка....
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
- Почему перец красный, если он жёлтый.
- Так он же ещё зелёный ( Из Задорнова).

Зелёные яблоки - разных цветов. Объединяет их то, что эти цвета - кислые. Именно " кислые", а не " кислотные".
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 4 года назад
Опознать его, гада (яблоко) на очной ставке и при свидетелях!)
.Просветленный (47444) 4 года назад
- Кто свидетель?
- Я, а что случилось?

© Берегись автомобиля
))))) точно
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
опознать очень просто - спросить у продавца: "Почём эти ваши красные яблоки?" Если он с возмущением ответит: "Они же зелёные!!" - значит, они зелёные. Если спокойно назовёт цену - значит, они красные...))
Люся Пинкензон Профи (660) 4 года назад
Закат солнца видел? Такое же, толькое зелёное.
Катя Горба Ученик (158) 4 года назад
если красный- значит он зелёный, маскируется с*ка....
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Вот цвет зеленого яблока в разных форматах.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Колер Parade № 246 цвета «зеленое яблоко»