Ипотека без первоначального взноса

Андрей Дорофеев Ученик (98), закрыт 4 года назад
Можно ли взять ипотеку без первоначального взноса и нужен ли риэлтор при этом ?
Лучший ответ
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
почти невозможно, без риэлтера у застройщика только новое
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
нельзя. Ни один банк тебе не даст ипотеку без первоначального взноса. Без риелтора - только новое жильё, через застройщика
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Банков, предлагающих ипотеку без п/в мало, но есть. Ставки правда практически как по потреб. кредитам. Если все еще интересует, ищи)
А по хорошему накопи хотя бы 10% и возьми нормальную ипотеку.
Олег Кабушко Просветленный (32896) 4 года назад
Да. Зависит от банка и программы. Застройщик может с банком создать спецпрограмму или портфельный клиент банка берёт ипотеку.. Можно безриэлтера
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 4 года назад
Застройщик продает залежалые квартиры в рассрочку. Вам - к ним.