У меня иногда такое бывает: вечером температура 37.5 и болит голова, а на утро без лекарств проходит

Я Любимая Профи (648), на голосовании 4 года назад
О чем это говорит?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326879) 4 года назад
О вялотекущем воспалительном процессе в организме...
Я ЛюбимаяПрофи (648) 4 года назад
Хроническое горло может быть причиной?
Кирилл Иванов Ученик (173) 4 года назад
Физиологические состояния, повышающие температуру, в период предменструального синдрома
во время вынашивания ребенка
при кормлении младенца
при овуляции
вскоре после рождения детей
при климаксе
после слишком плотной и обильной еды
при излишнем употреблении крепких алкогольных напитков
при значительном перегреве на солнце и др.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Причин много. Хронический пиелонефрит или заболевания Лор органов или Аднексит. Терапевта посетите и гинеколога, надо анализы сдать и обследоваться.
Я ЛюбимаяПрофи (648) 4 года назад
Это может быть из-за искривления носовой перегородки?
Лиана Искусственный Интеллект (140577) Возможно. Нос дышит или нет?
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Если простыли, насморк, глаза слезятся, температура, морозит, то принимайте порошок Терафлю экстра лимон 2-3 порошка в день (3 дня), еще ацетилсалициловая кислота (аспирин) 3-5 таблетки в день (2-3 дня), парацетамол (если болит голова) 1-3 таблетки в день, прогревание грелка на нос, на горло, на бронхи, можно попарить ноги в горячей воде с горчицей, ночью носки на ноги, ночью на голову шапочку. Горячий чай с мёдом, с малиной, со смородиной. Большой перцовый пластырь приклеить на горло, хорошо прогревает. Полоскать горло.... вода + сода + соль + лимонная кислота.