Около какого строения белоснежка? Что известно, и где?

♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136795), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200064) 4 года назад
Mardan Palace — курортно-гостиничный комплекс-городок в Турции, построенный Тельманом Исмаиловым и открытый 23 мая 2009 года в день 100-летия его отца, по имени которого также получил название. Находится в 25 км от центра Антальи, в городском районе Аксу, в морском устье одноимённой реки, у пляжной зоны Лара. Общая площадь — 18 га, стоимость сооружения — 1,4 млрд $

Основное здание отеля состоит из трех частей-корпусов:

Крыло Долмабахче, напоминает известнейший стамбульский султанский дворец Долмабахче;
Анатолийское крыло, выполнено в стиле стамбульской Высшей военной школы Кулели;
Европейское крыло.
На территории комплекса также расположены 5 вип-вилл и реплики стамбульских Девичьей башни и Галатского моста.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mardan_Palace
https://www.booking.com/hotel/tr/mardan-palace.ru.html
Сейчас Дворцом, который построил бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов управляет сеть Titanic Hotels.За несколько месяцев она вернула к жизни гостиницу, которая больше года оставалась заброшенной. В Titanic Mardan Palace по-прежнему все самое-самое: лобби — из сусального золота, полы — из дорогого итальянского мрамора, над главной лестницей — хрустальная люстра, инкрустированная кристаллами Swarovski и весом 2,5 тыс. кг, а в фойе — рояль из малахита и золота за €1 млн. https://www.kommersant.ru/doc/3974670
♡Ёжик В туманЕВысший разум (136795) 4 года назад
Волшебница !! Спасибо)
Ягодка Высший разум (200064) Роскошное местечко!