сколько платить курьеру?

emily james Ученик (46), на голосовании 4 года назад
В фирму нужен курьер, чтобы отвезти/привезти что-либо покупателю или в офис, поездки по Москве, Подмосковью и другим близлежащим областям, проезд будет оплачен. Работа не каждый день, а по вызову. Сколько платить за одну поездку такому человеку?
Голосование за лучший ответ
Степан Подкопаев Знаток (361) 4 года назад
55 ьщь в месяц
emily jamesУченик (46) 4 года назад
так не на постоянной основе же
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Не так давно курьерствовать можно было фрилансом 1 200 - 1500 в день. Но если по вызову, то надо принимать во внимание, что ты отбираешь у него и планы на нерабочее время. Поэтому ежемесчная оплата, с бонусами за каждую доставку.
emily jamesУченик (46) 4 года назад
я думаю где-то 30к платить в месяц, это нормальная оплата? + бонусы.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) Даж я бы пошёл....
emily jamesУченик (46) 4 года назад
бонусы в размере 1200-2500
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
В Москве курьеры получают от 25 до 40 тысяч в среднем, в зависимости от интенсивности графика.
Соответственно, при 20 рабочих днях в месяц получается 1500-2000 тысячи за рабочий день.
Я бы платила 10-15 тысяч за постоянство (ну, чтобы человек числился у вас на работе, и ему всегда можно было позвонить и вызвать), а остальное - сдельно, в зависимости от количества поездок.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267534) 4 года назад
Да хоть, раз в месяц курьерствовать, но оклад должен быть. В противном случае, хрен кого найдёте, чтобы по вашему щелчку, человек срывался и летел в область за ваши копейки.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256564) 4 года назад
зачем кого то нанимать? есть курьерские службы или такси