Можно ли сразу скачать все файлы из photos.google.com?

Екатерина Алехина Ученик (65), закрыт 4 года назад
Нашла оригинальные обои из macOS, по одному долго и нудно их скачивать, можно ли их сразу все скачать?
Обои: https://photos.google.com/share/AF1QipNNQyeVrqxBdNmBkq9ILswizuj-RYJFNt5GlxJZ90Y6hx0okrVSLKSnmFFbX7j5Mg?key=RV8tSXVJVGdfS1RIQUI0Q3RZZVhlTmw0WmhFZ2V3
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139105) 4 года назад
В правом верхнем углу три точки, расположенные вертикально, видите?

Клик мышкой -> выпадает меню -> скачиваете все одним zip-архивом…

P.S. Учтите, по вашей ссылке архив будет размером 1.2 гигабайта - придётся чуть подождать пока он создастся и, потом, скачается.