Как нельзя играть с Ливерпулем (тактически)?

Марат Высший разум (248945), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73099) 4 года назад
С такой атакой как у мерсисайдцев можно играть только от обороны, атаки на встречных курсах это утопия, только отбиваясь и иногда делая выпады, а иначе оборона будет расшатана, а потом растоптана
МестныйИскусственный Интеллект (131598) 4 года назад
Наполи с вами не согласен
оуСБГ Оракул (73099) Игра Ливерпуля в лиге чемпионов уже ставит вопрос, а нужно ли им это??? Клопп и Ко настроены на апл и там нужно смотреть их истинную силу
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (201790) 4 года назад
С ним вообще лучше не играть, самая лучшая тактика. Команда играет в силовой манере и пройдёт любую оборону. .
Винни-Пух Просветленный (35248) 4 года назад
Я вас ни разу в жизни не трогал и не задевал. Разрешите спросить: на подтанцовке работаете?
МаратВысший разум (248945) 4 года назад
Это про что вообще?
Уралец Оракул (50928) 4 года назад
в атаку нельзя играть