Что делать, если подруга резко решила прекратить хорошее общение?

Картошка Знаток (253), закрыт 4 года назад
Как наладить общение, чтоб все было, как раньше? Я очень привязалась к ней и мне так плохо. Но я не верю, что это точка. Может, не общаться с ней неделю-две, а потом попробовать поговорить? ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Лучший ответ
Musico Torrent Мастер (1685) 4 года назад
Прежде чем поспешно отказаться от дружбы, хорошенько подумай: намеренно ли тебя обидели? Если ты в этом не уверена, тогда стоит ли сразу думать о своем подруге плохо? В большинстве случаев можно исходить из принципа: «Любовь покрывает множество грехов».

Также подумай: может, и ты частично виновата? Например, если подруга раскрыла твой секрет, возможно, изначально ты не должна была делиться с ней личным? Или задай себе вопрос: «А вдруг надо мной смеются, потому что я иногда много болтаю или говорю глупости?». Если это так, то спроси себя: «Что мне в себе изменить, чтобы моя подруга больше меня уважала?»
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116014) 4 года назад
посмотри на ютюбе видео на тему "как избавится от зависимости" и "причины появления зависимостей". по какой-то причине ты (девочка) привязалась к девочке
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
ас чего такая привязанность? вы растете идет переоценка ценностей мировоззрений физического и личностного роста. а ты хочешь этот процесс остановить. а это в твоих силах?
КартошкаЗнаток (253) 4 года назад
Да дело в том, что это вообще на пустом месте, ни с того ни с сего. Какие ценности и т. д., мы не так давно дружим, поэтому о них нет и речи
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) ну если нет речи о них, желаю твоей подруге быть от тебя подальше
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Вы у ней спросите напрямую