Обучение на права от военкомата

rfr rfr Ученик (201), на голосовании 4 года назад
Мне 17 лет военкомат, пришел спросить про учебу от военкомата, и отказывается обучать на b категорию в связи с тем что маленький. Сказали приходи через 2 года это законно?
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Военкомат не обязан Вас обучать. Вы можете сами обучиться - за свои деньги или за деньги родителей.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486018) 4 года назад
Правильно сказали.
Всё равно закосишь.
Хоть по дурке, но закосишь.
Сергей Марков Мудрец (15309) 4 года назад
1). А нафига нам категория "В" в армии?!
2). Товарища полковника на дачу возить на его драном "Жигуле" ?! )
3). Категория "С", как минимум нужна!
4). 18 лет исполнится, вот тогда и заходи!
Савок Просветленный (21553) 4 года назад
Да. Законно. Пока у них либо плана от государства нет на твой призыв (который ещё явно не определён), либо соответственно они могут тебя послать на учёбу только за полгода до призыва уже, чтобы на 100% быть уверенным в том, что ты без проблем после успешного окончания обучения будешь призван.