Почему нет прививки от простуды?

Иван Симонов Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
Потому что простуда бывает разной.
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
простуда это предсостояние перед заболеванием
kva Искусственный Интеллект (219443) 4 года назад
Только этой и не хватало...
Иван СимоновУченик (101) 4 года назад
почему?
kva Искусственный Интеллект (219443) ни смысла, ни пользы. Как и прививка от гриппа.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 4 года назад
И от школотизма тоже нет.
Иван СимоновУченик (101) 4 года назад
от таких, как ты тоже нет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) Есть. 1 раз тебе в рыло от души-и ты уже вылечен.
Дмитрий Дмитриевич Дубинно-ГоловыйПрофи (661) 4 года назад
От тупости тоже нет.
Кривоногий Предатель Ученик (38) 4 года назад
Есть от всего, но никто не делает испытаний а колет людям сразу. Бывает, ребенку делают прививку (младенцу новорожденному) и через несколько часов он умирает. А ответственности 0. Говорят: укол ни причем
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Во-первых, потому что при простуде "работает" не какой-то один вид вирусов и бактерий, а хренова туча, и каждый раз могут быть разными.
Во-вторых, потому что с ней наша иммунная система и так прекрасно справляется. Если, конечно, у вас нет иммунодефицита.
Рашид Габбасов Оракул (68402) 4 года назад
Простуда симптом а не болезнь.
Джек Воздухоплаватель Гуру (2971) 4 года назад
Вот и придумай сам, получишь нобелевку да Велик трехколесный в придачу.
Алла Ларионова Мастер (2427) 4 года назад
Потому что никакая прививка не дает 100% гарантию.
А простуда - это внедрение стафилококка и его распространение в глубь и в ширь образно говоря.
Его нельзя уничтожить, так как он живет на нас и во круг нас. И только наш иммунитет его сдерживает распространение.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 4 года назад
Есть. Пенициллин для бедных - чеснок. Постоянно, периодически.
Собака Страшная Оракул (50888) 4 года назад
закаливание! разве не прививка от простуды?