Пневмония без хрипов

Semen Trezkiy Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, такое дело, недели 2 назад или больше начала болеть грудная клетка и ребра, боль была не только при кашле, а просто так.
Вчера начал звонить скорой- все проверили- легкие чистые
Сегодня ходил к врачу, тоже ничего не услышала, поставили диагноз межреберная невралгия и выписали антибиотики
Я ещё ипохондрик
Дополнен 4 года назад
Температура вчера была 37,8
Сегодня утром-36,8
Сейчас-37,0
Голосование за лучший ответ
Сырник Мудрец (10272) 4 года назад
Так а в чём вопрос? Здесь врачи такие себе
Semen TrezkiyУченик (2) 4 года назад
Успокоиться ли?
Сырник Мудрец (10272) Пропей курс антибиотиков, если не пройдёт сходи ещё раз
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
так а снимок делали? воспаление легких определяет врач по рентген. снимку
Semen TrezkiyУченик (2) 4 года назад
Не делали.
Врачу думаю виднее будет
Елена Дубровина Гуру (3400) :)) ок
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105144) 4 года назад
Семен!
Вам нужно сделать лучевое обследование.
Это может быть флюорография для начала.
Этим обследование можно исключить туберкулез легких, возможно пневмонию.
Источник: Пенсионер
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
проблемы со спиной есть?
Semen TrezkiyУченик (2) 4 года назад
Как раз есть, бывают странные ощущения типа прострела, ещё болит шея сзади
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) а какие именно проблемы со спиной? сколиоз или остеохондроз?
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 4 года назад
При невралгии никто антибиотики не выписывает
Semen TrezkiyУченик (2) 4 года назад
Мне от простуды выписали
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
что выписали
Я бы пропила амоксициллин, по инструкции, он широкого спектра