Купил бутсы, они немного

Gary Debi Ученик (48), закрыт 4 года назад
Вообщем, сегодня купил бутсы, были очень маленькие и эти, они почти по размеру, но вот капельку велики ( купил потому что в моем городе других магазов нет). Кто знает, как можно сделать так, чтобы они стали по размеру, может что положить или тип того. АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Стельку подложи дополнительную. И все дела .
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
носки потолше для больших, в малениких залезть в воду и дать высоохнууть на ногах
Местный Искусственный Интеллект (131646) 4 года назад
Не надо ничего подкладывать.

Лучше надевайте гетры, и тогда бутсы будут норм.

Если гетров нет, можно использовать эластичные или спортивные бинты на ноги. Они даже получше будут.