я давно смотрела истории в инста одного человека, если снова посмотрю одни и те же истории, я высвечусь у него или нет?

Алсу Мирхайдарова Ученик (138), на голосовании 4 года назад
Если я давно смотрела истории в инстаграмме одного человека, естественно я высветилась, но а если я сейчас снова посмотрю его истории ОДНИ И ТЕ ЖЕ, я высвечусь у него снова или нет? ОбЪясните пожалуйста (
Голосование за лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (101100) 4 года назад
Высвятишся
Алсу МирхайдароваУченик (138) 4 года назад
А как не высветиться ?
A.D Искусственный Интеллект (101100) Зайти с левого аккаунта
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4182) 4 года назад
Ты башкирка или казашка ?
Алсу МирхайдароваУченик (138) 4 года назад
К чему эти вопросы? Какая разница? Я татарка. Больше не задавайте таких вопросов!
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4182) Тебя не спросил поняла? Просто морда симпатичная, вот и спросил
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Потому что вы высветились смотря истории