Нормально ли что бы в школе было легче чем дома?

Аноним Анонимов Знаток (276), на голосовании 4 года назад
В январе или декабре купим новый компьютер поскольку старый сломался. Играю уже 3 месяца на телефоне. От телефона уже тошнит. Дома ждать компьютер сложнее чем в школе. Хожу в школу потому что мне там легче ждать, дома умираю от скуки. Считаете ли вы это просто ломкой или просто надоел телефон или появилось желание учиться?
Голосование за лучший ответ
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
ты зависимый надо что то дедлать с этим
Аноним АнонимовЗнаток (276) 4 года назад
Дело в том что первые 2-2.5 месяца жил нормально даже не чувствовал себя плохо. Как и сейчас. Просто мне настолько скучно дома что мне хочется идти в школу. Сейчас телефоном почтм не пользуюсь
Анастасия Белова Ученик (162) 4 года назад
Это уже определенно зависимость. Нужно отвыкать. Ходи на прогулки, читай. Делай что угодно, но не играй.
Некто Мастер (1490) 4 года назад
Так же было, это ломка. Так как у меея была зависимость, играла по выходным у подруги