Можно считать призыв у других граждан необоснованно не доверять человеку как унижение человеческого достоинства?

Mo Risin Знаток (497), на голосовании 4 года назад
Можно считать призыв у других граждан необоснованно не доверять человеку как унижение человеческого достоинства?
Может ли данный отзыв содержать признаки разжигания ненависти и унижение человеческого достоинства?
Клиент оставил отзыв:
Внимательно изучайте договор, в одном пункте написано, что работы будут выполняться месяц, а уже на другой странице написано, что два, когда стали спрашивать у мастера, возникло недопонимание, поэтому эти пункты лучше обсуждать до подписания. В общем не ведитесь на красивые фото в портфолио, просите выезжать на объект.
Поясню, договор был составлен в двух стороннем порядке, клиент его прочитал, задал вопросы - получил ответы и подписал, через 15 дней начались претензии, договор был исполнен в течение месяца, но клиент был предупрежден, что бывают форс- мажорные ситуации когда работы могут выполняться до двух месяц крайний срок.
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (35282) 4 года назад
Ааааааааа суть вопроса не понял. Короче ноу комент.