Нужно ли заявление собственника, чтобы прописать ребенка с матерью?

НАстя ВАрфейс Ученик (172), на голосовании 4 года назад
Я прописана временно на пол года, нужно ли заявление собственника, чтобы прописать ребенка (ему нету года) вместе со мной, или требуется только мое заявление?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 4 года назад
нет. только ваше... детей регистрируют по месту регистрации одного из родителей. ничьё согласие не требуется. главное чтобы сам родитель был зареган в помещении... через полгода если регистрация не будет продлена вас автоматически снимут с регистрации вместе с ребёнком.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
заявление собственника не нужно для регистрации ребенка.