Как не стоит играть против Манчестер Сити? Любым командам.

Марат Высший разум (249860), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73216) 4 года назад
Я считаю, что главная опасность ман. сити это полузащитники, атака их не стабильна, и поэтому их надо переигрывать именно в центре перекрывая кислород Де Брюйне и Ко, а нападение без них сами ничего не создадут
МаратВысший разум (249860) 4 года назад
Да, именно в полузащите Ливерпуль переиграл Сити.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203763) 4 года назад
Хлестать по ногам, толкаться и брыкаться, максимально выводя соперника из себя и ломая всё что только можно .. иначе удачи не видать . .будешь играть в футбол .закружат голову
Уралец Оракул (51058) 4 года назад
с уважением нельзя никак играть к этому клубу..