Кто пользуется картой Альфа Банка.

Reseda Ученик (196), закрыт 4 года назад
Все плюсы этой карты и минусы кто знает.
Лучший ответ
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 4 года назад
ВТБ, АЛЬФА, СБЕР - троица под колпаком приставов, остальные хер большой клали (бабки решают). Дальше думайте сами.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Про приставов никто тебя не спрашивал, балбес.
Баловень Судьбы Просветленный (36844) Исчезни
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Там несколько разных карт, и дебетовых, и кредитных. Зайдите на сайт банка, поинтересуйтесь самостоятельно. Если что-то будет непонятно, приходите и спрашивайте. А то вы спрашиваете и куда-то пропадаете, нет никакой обратной связи, поняли вы что-то или нет - непонятно.

Из кредитных очень интересная "100 дней без %", можно безнаказанно снимать наличку.
Если надо бесплатную дебетовку - есть и такая, но там никакого кэшбэка, нет процентов на остаток, вообще ничего.
Maxim Makarevich Оракул (88740) 4 года назад
В целом, условия +/- такие же, как у других.
Плюсы: большой срок беспроцентного периода (в других банках чаще 50-60 дней) и то, что этот срок распространяется на снятие наличных ( в большинстве банков такого нет)
Минусы: дебильный интерфейс в альфа-клике в части отчётов по карте и при просрочке льготного периода %% начисляются за весь период, а не только за срок превышения льготного.

Что касается приставов, то они могут списывать что-то только с дебетовых карт. С кредитных карт списать ничего нельзя, поскольку это не имущество. Чует моё сердце, что это прикроют через несколько лет, но пока так.
Хатуль Мадан Оракул (53078) 4 года назад
Плюсы: карту можно перепривязывать к разным своим счетам (долларовому, евровому, рублевому). В других банках нужно выпускать отдельные карты.
Ещё в Альфа-банке можно в личном кабинете сделать виртуальную карту и установить лимит покупок - это очень удобно для покупок в интернете.