Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не думаете, рожая детей, что им всю жизнь придется горбатиться на чужого дядю по найму?

T K Профи (539), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не гарантируешь счастье - нечего рожать.
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 4 года назад
Пусть крутятся, как хотят!
T KПрофи (539) 4 года назад
Цинично. Чаще приходится как не хотят.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) Сами виноваты.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 4 года назад
Чтобы не горбатиться во взрослом возрасте надо прилично так работать над собой всё детство (учиться, спортом заниматься, творчеством, и т. д.), а у детей, видите ли, свои желания есть, они развлекаться хотят, и родители им не указ
T KПрофи (539) 4 года назад
А если выучатся, горбатиться не будут? Наивно. Так может, лучше не рожать?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) Не будут. Как я сейчас :) А детство было - сплошная учёба, всякие доп. школы и курсы
Мурыгина Мария Мастер (1337) 4 года назад
Не думаю, все зависит от самого человека. Просто кто-то чувствует свою свободу, а кто-то нет
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Пусть сам становится таким дядей, Конечно, ныть и завидовать проще
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Мой сын работает на себя, это только его заслуга. Так что нечего на родителей пенять, дети сами виноваты.
игорь и Просветленный (34388) 4 года назад
А его гарантировать не может никто!!! (от сумы и тюрьмы...)!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722546) 4 года назад
Мне же не приходится, почему им придётся?))
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Ну не все люди обезличенные и ассоциируют себя только с работой) не всех обычная жизнь делает несчастными
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) 4 года назад
Правильная осанка - ключ к ответу! Не горбитесь
amrita86 Оракул (76777) 4 года назад
Это не самая худшая жизнь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 4 года назад
Где логика? Ты так же будешь на кого-то работать. И взрослые дети сами должны стремится к чему-то, а не тупо сидеть и ждать
Mido Mico Искусственный Интеллект (158381) 4 года назад
полученное даром не ценится. (см. историю ссср)
пусть барахтаются.
это нормально.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 4 года назад
Пусть горбатятся на себя или мозгами на себя работают
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
мои дети не горбатятся на чужого дядю. мой сын высокий специалист. он продает свое время и свои знания за хорошие деньги. его никто не заставляет работать . не захочет работать у данного работодателя - уйдет в другую фирму.
T KПрофи (539) 4 года назад
Засранец твой сын, вот ты его в сети и пиаришь, высоким обозначаешь.:)))
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) засранец твой папа и тебя таким настрогал. как только напишешь гадости обо мне или моем сыне - тут же переправлю их твоим родичам . так и знай.
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Что за провокационные вопросы. И что за приматы на него отвечают. Гобатиться дядя тётя не рожайте. Если у автора бесплодие то лечися.
T KПрофи (539) 4 года назад
Дядь, ты дурак (?)
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Нет не думаю. Пробовали работать на себя? Это ещё похлеще чем на дядю