Если в Сбербанк онлайн в графе пени стереть backspace (delete) строчку и не проставить цифру "0", то сумма оплаты

Сергей Аксенов Ученик (94), закрыт 4 года назад
... то сумма оплаты будет автоматически распределена на пени? Или если стереть в этой строке и ничего не поставив, то пени соответственно оплачены и не будут?
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (45612) 4 года назад
Держи карман шире))) Не надо пытаться нае... ать банк, ничего не выйдет) Платить вовремя надо