У меня тонкие и жирные волосы. Если покрасить их то они станут более сухими, жёсткими.. плотными?

takoi molodoi Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Ни разу в жизни ещё не красила их
Голосование за лучший ответ
валерий . Мыслитель (9337) 4 года назад
да. станут. только красить нужно масляной краской. разведённой алифой
S_N Оракул (69210) 4 года назад
Они станут более сухими на кончиках и более ломкими. На корнях могут продолжать жирниться. Более того, краска может их вообще пережечь до того, что они просто отвалятся. Самое страшное для таких волос - осветлитель. Пишу из личного опыта. Сама являюсь "счастливой" обладательницей очень тонких волос)
takoi molodoiУченик (98) 4 года назад
Можете какие-нибудь советы дать?
S_N Оракул (69210) Я шампуни переодически меняю. Если одним и тем же пользоваться, воолосы жирнятся на корнях так, что стыдоба. Использую в основном от Органик шоп. Они недорогие, но качество хорошее. Если волосы после них немного сухие становятся, то бальзам и спрей. Но у меня волосы длинные, ниже спины, их вообще прочесывать сложно.