Хочу служить по контракту в ВДВ

скимн скимн Ученик (57), закрыт 3 года назад
Как пойти служить по контракту в ВДВ? Куда обращаться . Отслужил строчку в осназ гру . Мечта в ВДВ служить . Что б были тренировки частые выезды, хотелось бы побывать в горячих точках . Куда обращаться ?
Лучший ответ
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
в наше время все знали про военкомат! теперь ...
Остальные ответы
Владимир Маисеенков Мыслитель (5875) 4 года назад
В любую часть ВДВ обратись с просьбой выдать от них отношение, а дальше в военкомат и т. д
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
В в/ч ВДВ, или в военкомат. Вы же вроде как срочную уже отслужили, вроде как взрослый человек - а вопросы как у ребёнка...
Лусинэ Сергеян Профи (658) 4 года назад
Чтобы служить в горячих точках, не обязательно идти в вдв. У нас и сотрудников полиции туда высылают в командировки.
а так, - военкомат.
Zdarova, zaebal... Оракул (52402) 4 года назад
Игры-стрелялки уже не вставляют?