Служба в армии

Вова Малышев Ученик (163), на голосовании 4 года назад
Кто служил скажите, есть щас дедовщина в армии?? а то через пол года идти, и к чему готовиться?
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Как повезёт. Можешь попасть в часть, где дедовщины нет или есть в мизерных количествах.
Алекс Оракул (96729) 4 года назад
у нас была 15 лет назад. щас то же есть только это не дедовщина а беспредел какой то. дедов то нет по сроку службы.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220310) 4 года назад
Армия год-детский сад. Мобильник и мама на КПП. За каждый синяк, ком роты отвечает головой.
Gh_hodПрофи (944) 4 года назад
Была есть и будет. Недавнее проишествие 25го числа пример этого яркий. Просто год впустую на херню потрачен. На подчинение и быдло действие за 2 к рублей в месяц.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220310) Т отсос и на куй не нужен армии. Одень кастрюлю в армии либералов и дрочи на Макаревича. Фу чм о, пойду руки помою.
Gh_hod Профи (944) 4 года назад
Была есть и будет. Недавнее проишествие 25го числа пример этого яркий.
Источник: Психиатр/Нарколог