Помогите пожалуйста Написать программу на Python В отделе работают 3 сотрудника

slavyanin159 Профи (591), закрыт 4 года назад
В отделе работают 3 сотрудника, которые получают заработную плату в рублях. Требуется определить: на сколько зарплата самого высокооплачиваемого из них отличается от самого низкооплачиваемого. Функции min и max не использовать!
Лучший ответ
Victor Surozhtsev Просветленный (34193) 4 года назад
a,b,c=map(float,input('z1 z2 z3 > ').split())

max=abs(a-b);d=abs(a-c);e=abs(b-c)

if d>max:max=d

if e>max:max=e

print(max)
Остальные ответы
Nea Ученик (200) 4 года назад
Так сделай через оператор if и else, ( могу тебе на С++ код написать :-) )