Собеседование в Беларуси для получения визы США

Синевич Елена Ученик (107), закрыт 4 года назад
Мне срочно нужно записаться на собеседование для получения визы США в Минске. При записи
на собеседование столкнулась с вопросом : что нужно заполнять в поле Reseipt number(номер чека) и что это за чек? Об этом нигде не говорится.
Лучший ответ
Ты какашка Ученик (133) 4 года назад
Чек об оплате пошлины (160$), и почему в Минске? В РФ уже все позакрывали ?
Синевич ЕленаУченик (107) 4 года назад
Я живу в Беларуси. Разве оплачивать нужо не в самом посольстве в день собеседования?
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) Уже давно нет.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
На сайте консульства есть подробная инструкция с примерами чеков
ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-paymentinfo.asp
Это чек об оплате визового сбора. Без оплаты вы не сможете никуда записаться.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 4 года назад
Чек об оплате консульского сбора. Без него вы не сможете записаться.
Найдите на сайте ustraveldocs раздел "оплата консульского сбора" и следуйте указаниям, можно оплатить картой онлайн.