Люстра с Д/У работает не корректно

Aleksandr Ученик (173), на голосовании 4 года назад
Возникла проблема с люстрой с Д/у перегорел блок управления, я его купил новый, установил согласно схеме, и возникла новая проблема, подробнее: в люстре имеется 3 режима внешний свет, внутренний и диодная подсветка, так вот внутренний свет и диодная подсветка включается и выключается без нареканий, а как только включить внешний свет пульт напросто перестает реагировать? Подскажите что это может быть?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Косяк однако, либо в блоке, либо расключка.
AleksandrУченик (173) 4 года назад
Расключка это что?? Я человек в электрике скажем так новый
volkspbОракул (60084) 4 года назад
Тем более ))) Вызови специалиста, пока дом не спалил....
Somer Fray Ученик (118) 4 года назад
Это вам продали браковыную люстру лучше всего обратиться в магазин где вы его приобретали и попросить компенсировать этот брак. Мы вот всегда люстры http://bostro.ru приобретаем это удобно и товар всегда качественый. И плюс к этому выбор просто оогромный.