Можно ли есть рукколу в сыром виде?

Марина Фролова Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234769) 4 года назад
Только помыть и вперед. Лучше в салат набросать, или с мясом. С супами тоже клево.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 4 года назад
это же листики салатные, они готовы к употреблению
. Просветленный (47434) 4 года назад
Это очень опасно. Её как правило предварительно обжаривают и потом тушат не менее 2 часов.
ВеткаИскусственный Интеллект (143808) 4 года назад
..Посмеялась.. спасибо.. когда такие вопросы.... хз как тролям отвечать....
. Просветленный (47434) вот так и стараюсь отвечать )))
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
руккола, едят в сыром виде
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
а вы что ее варите???? едят как салат! ну или на пиццу кидают
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182438) 4 года назад
Может- ногголу? Где вы слов таких нерусских нахватались?
Сорока@Искусственный Интеллект (223082) 4 года назад
Странно. А вы про такое не слышали? Трава же для салата....
Наталья Искусственный Интеллект (108245) 4 года назад
Нужно! Именно в сыром!
С ней шикарные салаты получаются!
Бродяга Просветленный (45592) 4 года назад
В салат все же лучше порезать - вкуснее будет.
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Пучками можно и именно в сыром.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 4 года назад
Хм, странно. Это новое движение в кулинарии? Пожарь рукколу???
Никогда не ела рукколу в приготовленном виде, только в сыром-в салатиках разных. Очень вкусно с креветками, сыром и помидорами.