Что лучше: пена или бомбочка для ванны?

High Level Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Создаёт ли бомбочка пенку? Или только окрашивает воду и запах даёт?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95040) 4 года назад
Мне больше понравилась просто соль для ванн, с лавандой, чередой или ромашкой... Это по ухаживающим свойствам. А если просто "по приколу" - то пена. Налейте заранее под струю - взобьется до невероятных объемов, аромат приятный. Бомбочки тоже интересно, но мне не очень - шипит, мешает)
GOTIQUE Мастер (1549) 4 года назад
Лучше пена для ванны! Бомбочка дает запах, цвет и еще жира может быть много от нее!