Не работают колонки Sven после перебоя

Андрей Демирчян Профи (691), на голосовании 4 года назад
После перебоя электричества перестали работать колонки ms 970, подключаю к сабу наушники, через них звук идет, а колонки не откликаются. В чем может быть причина. У меня так периодически они перестают работать, но сами включаются через время.
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
В этих колонках стоит защита от перегорания динамиков которая срабатывает при различных перебоях. Вот только качество её не очень, поэтому она работает не адекватно, и часто является основной причиной похода в сервисный центр.
Андрей ДемирчянПрофи (691) 4 года назад
В домашних условиях есть возможность ремонта?
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Можно отключить защиту, но нужно разбираться в электронике, уметь паять, и иметь паяльник. Нужно напрямую соединить выход на каналы и вход на реле.