Совмещение движком при написании сайта

Сергей Тронов Знаток (339), на голосовании 4 года назад
Сайт написал на движке DLE, надо добавить форум на сайт, а в инете пишут что на DLE форум не создать, только на другом движке. Если я напишу форум на другом движке, соединится ли он с DLE?
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282235) 4 года назад
Смотря на каком движке. Тот же phpBB к примеру можно во всё что угодно интегрировать (если свой модуль авторизации пользователей написать или взять готовый).
$eg@ru$ Мыслитель (7591) 4 года назад
Вы можете взять движок для форума и повесить его на поддомен, они не будут связаны между собой. Многие делают именно так.
P.S вместо поддомена можно просто в папку установить, например mysite.ru/forum