Учусь играть бой на укулеле

Туризм И путешествия Знаток (370), на голосовании 4 года назад
Вобщем я играю чисто вниз (мне кажется что рука во время этого поднимается вверх и собственно, получается играть бой) так ли это? Или мне просто кажется?
Голосование за лучший ответ
Ксюша Качалова Ученик (102) 4 года назад
Тоже учусь играть на укулеле. Только у меня рука постоянно идёт вверх-вниз, и никак по-другому. Думаю, что надо просто натренироваться)