Вопрос для девушек, которые носят шарфы в помещениях

Анна Коралева Ученик (130), закрыт 4 года назад
Зачем девушки носят шарфы в помещениях? Просто не очень понятно.... я ношу шарф чтоб согдреться, но сегодня препод сказала что знает почему я его ношу, но не скажет мне
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Супрунова Ученик (111) 4 года назад
Шарф выступает аксессуаром, но для кого как
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Я в колледже накидывала шарф на плечи для тепла. Или просто укутаться во что-то. А вот однокурсница иногда ходила в свитере и со снудом на шее. Странно выглядело. Не знаю, зачем она это делала.
Мак С Оракул (71882) 4 года назад
ну модно может просто, не разберешь эту моду уже, я например в +25 видел девушек в помещении в накинутой на плечи кожанке, просто потому что модно вряд ли ей холодно было