Купил удлинитель обычный в dns. Но не суть. В общем решил вернуть, так как не подошел куда надо. Хотел обменять и

Oloff Профи (903), на голосовании 4 года назад
и обменял, но. При обмене с меня зачем то спрашивали паспортные данные, мол теперь только так. И вот я не понял, надо было ли давать мне данные или не. Чет я весь в сомнениях
Голосование за лучший ответ
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Это им на случай, если им придется тебя искать
Сингулярность Мыслитель (5408) 4 года назад
конечно нада иначе как на вас кредит оформить и вообще в черный список добавить
смит смит Мастер (1199) 4 года назад
Скорее всего это для того если ты что то сломал, или если та вещь что ты возвращаешь не была куплена в дни они тебя нашли, Но это не работает
OloffПрофи (903) 4 года назад
Так в том и дело, что я буквально через 10мин им пришел возвращать этот товар
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
Любые операции с денежными средствами - будь это обмен или возврат, должны сопровождаться паспортными данными, согласно требованиям центробанка. (Банка России)
Программист Обыкновенный Профи (559) 4 года назад
Ну во-первых уже дали данные, как я понял. Они это для идентификации личности, чтобы найти Вас в случае чего.
OloffПрофи (903) 4 года назад
В случае чего это чего?
Программист Обыкновенный Профи (559) Ну, например, если сломали товар и вернули в магазин aka новый