Помогите, не могу понять в чем заключается ошибка моего кода.

Данил . Ученик (98), закрыт 4 года назад
На скриншоте, все есть. Я проверял свой код через PEP8, ошибок нету вообще.
Дополнен 4 года назад
Если, что я начинающий программист.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425261) 4 года назад
1. В отсутствии двоеточия - что в if, что в elif.

2. В отсутствии отступов для строк после if и elif.

Может быть, стоит начать с чтения учебника - в котором будет подробно рассказано про особенности записи кода на Python?

P.S. PEP8 - это только СТИЛЬ кода. Хочешь информацию об ошибках - бери полноценную IDE с контролем синтаксиса.