Помогите спасти отношения, девушка хочет расстаться потому что отношения не развиваются и мы не развиваемся как личности

Джамал Моноконов Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Мы любим друг друга, но девушка хочет расстаться из-за того что отношения не развиваются, мы не развиваемся как личности и почти ничего нового не происходит. Помогите пожалуйста, подскажите как вернуть отношения. Что делать? Я серьёзно сильно её люблю и знаю что она меня любит. И я понимаю о чем я говорю, это именно те чувства.
Голосование за лучший ответ
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
что значит не развиваетесь, как личности? На диване жопу пролёживаете?
Нету неё к тебе любви, вот и хочет расстаться. Но скорее всего, другого нашла.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) 4 года назад
Личность развивается через испытания. Через подвиги. Через победы над своими слабостями. Она правда этого хочет? Или ей тупо скучно?
Пусть кто-то создаст ей проблемы, раз жизнь приелась.
Лена-пена Искусственный Интеллект (669997) 4 года назад
Хватит уже врать про любовь. Затерли это слово уже, практически, до нуля.
Boondoock Querroo Профи (799) 4 года назад
Развивать, верни отношения назад (на конфетно-букеточный период) дари цветы, не обращай внимания на недостатки, займись чем-нибудь (саморазвитием), можно попробовать ей полизать или чтобы она тебе пососала твой огурец. Делай все чтобы развить или улучшить отношения!!!!
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
а как у вас насчет учебы? там все развивается или так себе?
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Это очень важно развиваться как личности, что вам мешает?)))))
Джамал МоноконовУченик (130) 4 года назад
А что именно нужно делать?
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Я в 30 лет например научилась рисовать, в 32 примерно делать шары оригами, так же просила много книг, что вам мешает)))))
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
Тебя вежливо посылают на фуй !!!или хочет чтоб ты замуж её позвал ..или айфон подарил ...
самадхи Оракул (66803) 4 года назад
Спроси ее как она видит ваше развитие- твое и свое . Скорее всего она выдаст общие фразы, но ты добивайся конкретики. Я лично думаю это у нее рационализация такая потому, что она звучит для нее приятнее, чем правда
Джамал МоноконовУченик (130) 4 года назад
А как по твоему звучит правда?
самадхи Оракул (66803) Я не телепат но чисто на вскидку что чувства прошли, ей с тобой не очень хорошо, ты что то не так делаешь
Лана Мудрец (10559) 4 года назад
Попробуйте с ней поговорить и выясните, чего хочет она.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
"...так пусть же рвётся. там где тонко, пусть будет больно и не к стати. Любовь когда хотят ребёнка. Всё остальное мир симпатий..."