Чем опасно закипание воды в расширителе? (не замкнутая отопитпльная система)

Карина Голоскова Знаток (254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 4 года назад
Прекращением циркуляции и перегревом котла. А если еще и разводку сподобились сделать пластиком... быстрая смерть ей.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
При закипании воды появляется пар .и прекращается циркуляция. А дальше взрыв может быть