Мне одному кажется что название для крипты Gram - какбэ намекает?

Урфин Джус Просветленный (35130), закрыт 4 года назад
Для тех кто не в теме это крипта которой не будет от Дурова.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир РА Гений (73383) 4 года назад
Грам чего? Монета вряд ли привязана к чему либо так как она не стейблкоин. Тем самым, куда более интересна чем например LIBRA, которая сразу напугала мировых банкстеров что заменит фиат в платежных системах. А GRAM от проекта Telegram Open Network (TON) это монета не привязанная к какому то курсу -посему только рынок устаканит ее цену. Запущена и работает тестовая сеть проекта. Есть пару кошельков -народ получает бесплатные монеты и тестирует сеть. На днях был ажиотаж когда монету продавали по 5-20 рублей, но вряд ли это имеет какой то смысл. Тестовые монеты не имеют ни малейшего отношения к реальным. Проект запустят в следующем году -вне сомнения. SEC которая прикопалась к проекту имеет претензии - но здесь как всегда идут качели что считать ценной бумагой а что нет. Вот SEC чтоб выслужиться перед банкстерами и вставляет палки в колеса. Но все меняется....
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 4 года назад
Ага... "Грам" на санскрите означает "деревня"...
Хатуль Мадан Оракул (52909) 4 года назад
Каждый понимает в меру собственной испорченности.