Стоит ли демонтировать кондиционер при поклейке обоев

Анатолий Пискунов Ученик (149), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39321) 4 года назад
А смысл, можно снять морду, и аккуратно до карты поклеить обои
Aleksandr Искусственный Интеллект (153971) 4 года назад
Решать вам, я бы ограничился снятием панели
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113461) 4 года назад
Конечно снимай, только не забудь потом мастеров вызвать, что бы фреон по новому закачивать.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173690) 4 года назад
Я не снимал, мастер аккуратно обошел обоями..
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296907) 4 года назад
Аналогичный вопрос - нужно ли снимать плинтуса при замене (поклейке) обоев.. и то же можно отнести и к дверным наличникам..
Ответ на все один - как хочешь, так и делай...
соант Оракул (69293) 4 года назад
Нам пофиг, решать тебе.
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 4 года назад
Мы не демонтировали, просто сняли с креплений и осторожно слегка отодвинули, чтобы запустить обоину под него. А потом повесили на место. Только надо аккуратно, чтобы не повредить медные трубки, они гибкие, но могут надломиться.