Подскажите пожалуйста хороший колледж после 9 класса на профессию " ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

рита игнотенка Профи (739), закрыт 4 года назад
В Краснодаре, Белореченске, Армавире . Есть ли хороший колледж где можно получить профессию ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411500) 4 года назад
Погуглите.
рита игнотенкаПрофи (739) 4 года назад
много старых сайтов
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411500) Не думаю, что в этих городах МНОГО таких колледжей. Хоть бы один нашелся.