Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Носить обручалки без партнера

07 Знаток (362), на голосовании 4 года назад
Мне 29. Разведен. Встречался после с девушкой. Сейчас я один. Так вот состояние такое что хочется побыть одному, ни скем нехочу отношения. Если я обручалку надену, то есть я кобы занят. Нормально ли это.
Голосование за лучший ответ
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Да
07Знаток (362) 4 года назад
Не будет ли это казаться странным со стороны психологии. То что взгляды косые будут я знаю, но я личность самоуверенная.
zariusМыслитель (9839) 4 года назад
Психология будет тогда когда ты начнёшь придавать этому значение. В противном случае это ничего не значит.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
И чего, прям наплыв желающих?:
07Знаток (362) 4 года назад
Есть желающие. Просто хочу один побыть душевно.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну побудь, не насилуют же.
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
если ты с одной не смог отношения сохранить, зачем пытаться строить с другими?
Милена Мастер (2023) 4 года назад
У меня подруга так делала) все думали что она замужем)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) 4 года назад
Носи, можно.
Только распечатай скрин этого вопроса своего с Майл. Ру, с нашими разрешениями.
А то кто-нибудь спросит, почему ты носишь кольцо, а жены нету, вот тут ты ему и предъявишь документ..)))
Деви Искусственный Интеллект (303898) 4 года назад
Глупость какая. Как ребенок. Не хочешь отношений- не знакомься. Вот и все.
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Да хоть плакат на спину. Воля ваша.
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1252) 4 года назад
)))
Lora * Ученик (214) )
Нежная Амазонка Мудрец (11352) 4 года назад
Можно. но вы ищите жену себе. Одному быть плохо.
Стакан воды в старости чтоб подали .
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Можете носить, но обычно это не мешает знакомствам
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
надевай это твоя жизнь и делай с ней что хочешь