Лена, Миша, Света, Кирилл, Даша, Оля и Петя живут в одном подъезде, и их компьютеры объединены в локальную сетью.

Алина Бурова Ученик (95), закрыт 4 года назад
.Известно, что компьютер Лены непосредственно соединен с компьютерами Светы, Кирилла и Даши, от Светиного компьютера кабели идут к Дашиному и Мишиному компьютерам, от компьютера Кирилла-к Олиному и Петиному, от Олиного-к Петиному, а также кабелем соединены компьютеры Миши и Даши. Однажды у одного из ребят сломался компьютер, и теперь Лена и Петя не могут учавствовать в одной сетевой игре, хотя их компьютеры исправны. Назовите имя тогго из ребят, чей компьютер сломался.
Лучший ответ
Ярослав Мануйлов Мудрец (15620) 4 года назад
Компьютеры Лены и Пети завязаны только через компьютер Кирилла. Так что Кирилл - редиска.
Yellow lemonМыслитель (6380) 4 года назад
А Оля тогда как?
Вот нарисовал, но нефига не пойму... Может и не то нарисовал)
Ярослав Мануйлов Мудрец (15620) Оля так же, только через Кирилла.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313594) 4 года назад
кто посещал сайты для взрослых -тот и вирусняк и словил....
krya kryaМыслитель (9667) 4 года назад
врешь
krya krya Мыслитель (9667) 4 года назад
Света вырубила комп и ушла спать, ибо нефиг, всегда звездой подключайтесь