12.15 ч4 подскажите

Valentin Igorevich Мастер (2015), закрыт 4 года назад
Добрый день. Попался по ст 12.15 ч4
Направили в суд, скажите на первый раз лишат ли прав? До этого ни разу не было такого нарушения, начиная с 2019г у меня было 4 штрафа за ОСАГО и тонировку стёкл.
Можно ли надеется на штраф? Или сразу лишат прав?
Спасибо.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Обычно не лишают если не отрицаешь нарушение и нет других штрафов за год... Но это похоже не твой случай. Уговаривай...
Valentin IgorevichМастер (2015) 4 года назад
Любые штрафы влияют на решение ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) Любые... Это как показатель лояльности к закону.
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149777) 4 года назад
Практика показывает, что на первый раз не лишают.
На суд лучше прийти, покаяться, сказать, что больше не будете.
Кот Бегемот Просветленный (29141) 4 года назад
рецидивистов там не любят, скорей всего лишат
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Если работаешь, то скорее всего штраф - деньги важнее общественной безопасности.
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Если в суд направили, то это лишение.
PS "До этого ни разу не было такого нарушения, начиная с 2019г у меня было 4 штрафа за ОСАГО и тонировку стёкл." - ЭТО КРУТО! ТЫ ПРОСТО ПАИНЬКА.
А каких нарушений ещё у тебя ни разу не было ?
Я БЫ ЛИШИЛ ПО МАКСИМУМУ.
Виктор Максимов Оракул (53854) 4 года назад
Лишение 100%!!! Исключение -- камера зафиксировала. Или, можно в суде доказать, если вождение авто является единственным способом заработка.
Я Ирочка!Просветленный (28644) 4 года назад
Не. Сейчас, если это впервые, могут не лишить...
Виктор Максимов Оракул (53854) У него до этого уже 4 штрафа было!!! Да и мало это играет роли. Все зависит от настроения судьи, и нужного наказания для отчетности!!!
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
негласная установка : ШТРАФОВАТЬ, наполняя бюджет